Kontakt

Allgemeine Fragen, Anregungen oder Interesse? Nimm Kontakt mit Quartiermeister auf:


Quartiermeister - Korrekter Konsum GmbH

Oranienstraße 183, Aufgang C, 3. Etage
10999 Berlin
info@quartiermeister.org
030 - 69599123
 

Kooperationsanfragen
Email: info@quartiermeister.org
 
 
Logistik & Rechnungswesen
Email: buchhaltung@quartiermeister.org
 
 
Marketing & PR
Annika Brümmer
Tel.: 0176-87909138
Email: annika@quartiermeister.org
 

Fragen zur Förderung
Lisa Wiedemuth
Email: lisa@quartiermeister.org
 

Verkaufsleitung Gastronomie & Handel
Peter Eckert

Email: peter@quartiermeister.org

 

Verkauf & Vermarktung - Quartiermeister Berlin

 

Marko Müller
Tel.: 0176-45626537
Email: marko@quartiermeister.org
 
Tcuni Zymbioui
Email: tcuni@quartiermeister.org
 

Verkauf & Vermarktung - Quartiermeister Region Ost (Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen)

Andre Weigold
Tel: 0176-61040497
Email: andre@quartiermeister.org

 

Verkauf & Vermarktung - Quartiermeister Bayern

Benjamin Tiziani
Tel: 0176-6139 2441
Email: benjamin@quartiermeister.org

 

Verkauf & Vermarktung - Quartiermeister Stuttgart

Maximilian Kraft
Tel: 01525-3598 698
Email: maximilian@quartiermeister.org

 

Verkauf & Vermarktung - Quartiermeister Köln

Gottfried Mössinger
Tel:  0160- 6242732
Email: gottfried@quartiermeister.org

 

Verkauf & Vermarktung - Quartiermeister Wien

Walter Gössinger
Tel:  +43 650-3464484
Email: walter@quartiermeister.org

 

Quartiermeister e.V.
Oranienstraße 183, Aufgang C, 3. Etage
10999 Berlin

 

Vertretungsberechtigter Vorstand:

Roman Tittmann, Katharina Mludek, Thomas Diekamp, Alexander Weiß
Schatzmeisterin: Vivien Eichler
mitmachen@quartiermeister.org