Kontakt

Allgemeine Fragen, Anregungen oder Interesse? Nimm Kontakt mit Quartiermeister auf:


Quartiermeister - Korrekter Konsum GmbH

Oranienstraße 183, Aufgang C, 3. Etage
10999 Berlin
info@quartiermeister.org
030 - 69599123
 

Kooperationsanfragen
Annika Brümmer
Email: info@quartiermeister.org
 
 
Logistik & Rechnungen
Sylvie Zanger
Email: sylvie@quartiermeister.org
 
 
Marketing & PR
Annika Brümmer
Email: annika@quartiermeister.org
 

Fragen zur Förderung
Lisa Wiedemuth
Email: lisa@quartiermeister.org
 

Verkauf & Vermarktung - Quartiermeister Berlin

Marko Müller

Tel.: 0176-45626537
Email: marko@quartiermeister.org
 
Tcuni Zymbioui
Tel.: 0176-43405587
Email: tcuni@quartiermeister.org
 

Matheo Gundermann
Tel.: 0157-73220466
Email: matheo@quartiermeister.org

 

Verkauf & Vermarktung - Quartiermeister Region Ost (Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen)

Andre Weigold
Tel: 0176/61040497
Email: andre@quartiermeister.org

 

Verkauf & Vermarktung - Quartiermeister Bayern:

Benjamin Tiziani
Tel: 0176-6139 2441
Email: benjamin@quartiermeister.org

 

Verkauf & Vermarktung - Quartiermeister Baden-Württemberg

Maximilian Kraft
Tel: 01525-3598 698
Email: maximilian@quartiermeister.org

 

Geschäftsführer:

Peter Eckert

Email: peter.eckert@quartiermeister.org
 
David Griedelbach
Tel.: 0176-55167588
Email: david.griedelbach@quartiermeister.org

 

Quartiermeister e.V.
Oranienstraße 183, Aufgang C, 3. Etage
10999 Berlin

vertretungsberechtigter Vorstand:

Vivien Eichler, Christine Noel, Janek Debus, Alexander Weiß, Schatzmeister Timo Flögel
mitmachen@quartiermeister.org